Куплен дом под мат кап но он сгорел. Земля не приватизирована. Как быть дальше?

• г. Кемерово

Куплен дом под мат кап но он сгорел. Земля не приватизирована. Как быть дальше?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Попробуйте оформить землю в судебном порядке, наверно какие то шансы все таки имеются.

Земля не приватизирована, но на каком праве она вам принадлежит? Дело в том, что права на земельный участок обязательно должны быть оформлены, если вы регистрировали право собственности на дом.