Как лишить отца ребенка отцовства, если он проживает без регистрации в моем городе?

• г. Волгоград

Хочу лишить отца своего ребенка отцовства. Проживает в моем городе без регистрации, где прописан не знаю. Иск подаётся по фактическому месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

Можно по адресу последней регистрации.

По последнему известному.

ГПК РФ Статья 29. Подсудность по выбору истца

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.