Как восстановить свидетельство о рождении без информации о месте рождения?

• г. Благовещенск

Мне надо восстановить свидетельство о рождении от 1919 г. Подавали в два архива, ответ отрицательный. Требуют место рождение, а я знаю только ф.и.о. и дату рождения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

Есть следующие варианты:

1. продолжать поиски Вам самой

2. обратиться в коммерческие структуры

3. посмотреть в церковных книгах, там может быть указано место рождения.