Как восстановить свидетельство о рождении без информации о месте рождения?

• г. Благовещенск

Мне надо восстановить свидетельство о рождении от 1919 г. Подавали в два архива, ответ отрицательный. Требуют место рождение, а я знаю только ф.и.о. и дату рождения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

Есть следующие варианты:

1. продолжать поиски Вам самой

2. обратиться в коммерческие структуры

3. посмотреть в церковных книгах, там может быть указано место рождения.

Спросить
Пожаловаться

Как восстановить свидетельство о рождении умершего дедушки. Место его рождения и проживания УССР Украина. Моё место проживания РФ. Что если свидетельства о рождении у него и не было (1936 год рождени)? Благодарю за ответ.

Ищем возможность восстановить свидетельство о рождении умершей родной тёти. Дата её рождения 19.09.1938. В архиве ЗАГС документы с 1939 года. Имеется свидетельство о браке родителей, свидетельства о рождении двух её сестёр 1941 г/р и 1943 г/р В паспорте было записано место рождения Москва.

Сегодня регистрировала рождение ребенка и только дома обнаружила что в свидетельстве указали неправильную дату рождения, могу я получить правильное свидетельство о рождении или уже нет? спасибо.

Мне Нужно восстановить свидетельства и рождении моих бабушки и дедушки. У меня на руках св-во о рождении мамы и моё св-во.Мама рождена в Казахстане, я тоже. В свидетельстве о рождении мамы вписан её отец как украинец. Как мне не выезжая в Казахстан можно быстро восстановить свидетельства деда и бабушки. Дату рождения деда и место рождения я не знаю. Про бабушку знаю только дату рождения. В браке бабушка и дедушка были или нет не знаю. Мне Нужно обращаться в ЗАГС, где выдано Свидетельство о рождении мамы и там Возможно и помогут. Но поехать туда не могу, а почтой отправлять оригинала боюсь (потерять). Как быть? Как же восстановить свидетельства о рождении бабушки и дедушки?

Для доказательства родства с двоюродной бабушкой мне необходимо свидетельство о рождении моей родной бабушки по материнской линии. На руках свидетельства нет. Как я могу получить дубликат? Точную дату и место рождения бабушки я знаю. Сложность в том, что год рождения - 1910 и место - Рязанская область. В какой архив мне надо обратиться?

Спасибо.

Очень нужно восстановить свидетельство о рождении прабабушки 1910 года рождения, но я не знаю её фамилию в девичестве, из информации есть только, фио после бракосочетания с прадедом, дата рождения и место рождения! Где именно (в каком городе был заключён брак, не знаю)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В свидетельстве о рождении было указано место рождении отличное от настоящего места рождения, раньше записывали детей по месту регистрации родителей, хочу изменить место рождение согласно данным роддома. Подскажите какие необходимы документы для подачи документов в суд, и в суд необходимо обращаться по месту рождения или регистрации (регионы разные). Спасибо.

В свидетельстве о браке у мамы неправильно было указано место рождения. Брак заключался в другом городе, где архив в загсе был утрачен. Свидетельство о рождении у мамы было утерено, место рождение указано в паспорте..

Хотелоь бы получить ответ на вопрос: как восстановить правильную дату рождения, если архивные документы о рождении ребенка уничтожены? В свидетельстве о рождении и паспорте указана дата 02.10.1960, а настоящая дата рождения 17.11.1959

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение