Как продлить регистрацию и получить патент после выигрыша в суде и ограничения въезда - наличие выезда обязательно?

• г. Казань

Как продлить регистрацию и получить патент после решение суда который мы выиграли на 1-ом иснтанции и аппеляцию. Вьезд пока по базе закрыто. Обязательно ли выъезд вьезд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предоставьте решение суда в управление по вопросам миграции для открытия въезда, а вот выехать из РФ вам придётся и пробыть за пределами 90 дней.