Мне предоставили претензию в письменной форме, но мои данные там не правильные. Имеет ли этот документ действителен?)

• г. Казань

Мне предоставили претензию в письменной форме, но мои данные там не правильные. Имеет ли этот документ действителен?)

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие данные и смотря как вы ее получали.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли после драки в письменной форме от руки составить письменное примирение сторон? Есть запись на диктофоне, что претензий человек не имеет. Является ли это примирением?

У моей знакомой гр Киргизии стоит запрет на въезд в Россию. Получили не официальную бумагу из фмс. Там не правильно указаны фамилия и имя. Набираю по электронной базе УФМС России правильные данные, у нее нет запрета, а по не правильным данным, как написанно в бумаге, у нее есть запрет. Все остальные данные правильны. Только фамилия и имя. Спасибо.

В ЕГРЮЛ была допущена ошибка (в паспортных данных генерального директора). Сейчас я одновременно со сменой наименования (форма 13001) буду заполнять форму 14001 на исправление ошибки.

Подскажите, в форме 13001 в данных заявителя писать его паспортные данные как в ЕГРЮЛ (т.е. с ошибкой)+ 14001 на исправление этой ошибки,

или в 13001 правильные данные уже указывать+ 14001?

Мне необходимо послать форму, в которую вписаны мои персональные данные. Суть формы - это мое согласие на обработку моих персональных данных компанией, в которую я посылаю данную заполненную форму. Скажите пожалуйста, какова будет стоимость заверения нотариусом данной формы. Спасибо.

Составляю претензию на возврат денег за телефон. Не надлежащего качества. Куплен 23.06.2018, первая претензия подана через сайт магазина 07.07.2018. претензию пишу в письменном виде сегодня 12.07.2018. повезу в магазин 14.07.2018. Так какую дату ставить правильнее?

Законно ли следующее условие договора на оказание услуг: Претензии оформляются и рассматриваются только в письменном виде по истечении 30 календарных дней. Срок ответа на претензию не более 10 рабочих дней. Если ответа не последовало в течении 10 рабочих дней, претензия считается принятой и подлежит удовлетворению в полном объеме. Ответ на претензию также допускается в виде смс-сообщения или в другой доступной письменной форме?

Каков порядок действий при досрочном расторжении договора? Нужна ли в этом случае письменная претензия? Как определяются понесенные затраты исполнителя?

Заранее спасибо!

Муж 3 года назад написал отказ в письменной форме от бизнеса. Сейчас при разводе будет ли действителен этот документ? Он не заверен нотариально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прочитала ст 820 ГК РФ

"Кредитный договор должен быть заключен в письменной форме.

Несоблюдение письменной формы влечет недействительность кредитного договора. Такой договор считается ничтожным." Означает ли это, что онлайн договор с МФО не действителен? Спасибо.

Я выиграл телефон в розыгрыше. Мне дали документ, где указаны мои личные данные, так же я расписался в графе что со всеми условиями ознакомлен и претензий к качеству приза не имею. Внизу документа имеется сноска с ссылками на статьи НК и о том, что я должен оплатить налог 35%. Скажите, пожалуйста, обязан ли я оплачивать налог если приз выдан не в денежной форме? Если да, то что мне делать? Идти в налоговую с данным документом или ждать уведомления по почте, так как скорее всего магазин, проводивший розыгрыш, предоставил мои данные налоговой. Спасибо.

Как правильнее оформить показания свидетеля в письменной форме? В суд являтся свидетель не будет так как подается жалоба в МОС в порядке надзора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение