Отказ в постановке на учет как нуждающемуся - правомерно ли это для военнослужащего запаса из Севастополя?

• г. Симферополь

Я военнослужащий запаса (г.Севастополь), проходил службу в вооруженных силах Украины, уволен по состоянию здоровья в 2005 г, согласно указа президента РФ №116 об обеспечении некоторых категорий граждан жилыми помещениями, подал документы в правительство Севастополя о постановке на учет, как нуждающийся мне было отказано в связи с тем, что в 2008 г. при Украине мне был выделен земельный участок под ИЖС, правомерно ли это? на сегодняшний день являюсь офицером запаса МО РФ.

Ответы на вопрос (2):

Если участок Вам был выделен, то обеспечение жилым помещением Вам не полагается.