Может ли избранный председатель совета МКД передоверить свои полномочия супруге?

Может ли избранный председатель совета МКД передоверить свои полномочия по простой или заверенной нотариально доверенности своему супругу (супруге), который в свою очередь не является собственником помещения в этом доме. При этом квартира в МКД приобретена супругами в период брака за счёт общих доходов и находится в их совместной собственности согласно ст.34 Семейного кодекса РФ?

вопрос №15482410

Нет. не может предоставить. Подобный порядок передачи полномочий не предусмотрен нормами ЖК РФ.

Выражаю признательность за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X