Процедура заключения брака с гражданином США в России - необходимость предоставления affidavit for marriage

• г. Хабаровск

Чтобы заключить брак с гражданином США на территории России (при том, что у меня есть грин карта и рос. гражданство), обязательно делать affidavit for marriage в посольстве США в России (так написано в англ. Интернете)

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и иные правовые акты в том числе и законодательство США, и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.