Правда ли,что если не приватизировать квартиру до 2013 года, то в дальнейшем, после смерти ответственного съемщика

• г. Нефтекамск

Правда ли,что если не приватизировать квартиру до 2013 года, то в дальнейшем, после смерти ответственного съемщика, прописанные в этой квартире дочери, будут выписаны?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ ЕТО НЕ ПРАВДА В СЛУЧАЕ СМЕРТИ ОТВЕТСТВЕНОГО СЁМЩИКА ОТВЕТСТВЕННЫМ СЁМЩИКОМ МОЖЕТ СТАТЬ ОДИН ИЗ ТЕХ КТО ПРОПИСАН В ЭТОЙ КВАРТИРЕ А ЕСЛИ НЕ ДОГОВОРЯТСЯ ТО ВСЕ ПРОПИСАННЫЕ МОГУТ СТАТЬ СОНАНИМАТЕЛЯМИ А В 2013 ОКАНЧИВАЕТСЯ БЕСПЛАТНАЯ ПРИВАТИЗАЦИЯ