Оспаривание судебного решения о разделе долгов после развода - поиск оснований для жалобы в Верховный суд

• г. Белгород

26.09.2017 года был произведен радел имущества. В ходе судебного процесс были разделены и общие долги (т.е. займ на строительство жилья) в 1000000 руб. через месяц после этого я получила информацию, что займ выдаывался бывшему мужу траншами и третий транш был выдан уже после развода, а первый транш был погашен мат. капиталом. Хотя по судебному решению займ разделен по 1/2. Пыталась оспорить подала заявление о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам, дошла до кассационной жалобы. Областной суд не нашел нарушений и ее отклонили. Но! факт остается фактом, с меня требуют значительно больше, чем я должна, тем более что дом оценили по рыночной стоимости в 450 000, поделили на 4-х, т.е. мне отошло 115 000, а должна я 500000 и еще проценты... Остается только один вариант жалоба в Верховный суд. Необходимо найти основания оспорить решения и привести дело к пересмотру. И, соответственно, составить исчерпывающую жалобу и проконсультировать по всем нюансам обращения в Верховный суд.

Ответы на вопрос (1):

У нас имеется положительная судебная практика юридической деятельности в данном направлении (в данной сфере права). При направлении нам сканированных копий предыдущих судебных решений, готовы к работе.