Как узнать свою действительную зарплату. Работаю в гос. организации, есть подозрения что обманывают.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Работодатель обязан выдавать на руки расчетный лист, в котором указаны все причитающиеся выплаты. Размер, порядок оплаты за труд зафиксированы в трудовом договоре, дополнительных соглашениях, приказах. Если у Вас нет каких-либо документов, Вы вправе обратиться с заявлением о выдаче копий таких документов.