Можно ли выйти на льготную пенсию в 55 лет при наличии отработанного льготного стажа, несмотря на повышение пенсионного возраста?

• г. Великий Новгород

Можно ли выйти на льготную пенсию в 55 лет имея отработанный льготный стаж. Не отменен этот закон в связи повышением пенсионного возраста?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на данный вопрос требуется уточнение, а именно, какой именно " льготный" стаж у Вас, т.к.повышение пенсионного возраста касается не всех категорий льготников.