Возможен ли отказ в путевке из-за отсутствия прописки у умершего ребенка?

• г. Тюмень

У меня такая ситуация сложилась. В общем, у нас трое детей. Но старший умер в 2015 году. В конце 2018 года унесла в детский садик документы (свидетельства о рождении) всех троих и нас поставили в льготную очередь. В этом месяце пригласили заключить договор с садиком. Нужно предъявить копии документов и прописки в том числе, но т.к. старший умер его прописки нет. Могут ли нам отказать в путевке?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

У Вас нет льготы, в порядке общей очереди Вас должны принять.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! Нет, не откажут. Предоставьте свидетельство о смерти.