Ошибки при оформлении наследства - пропущенное оформление акций может иметь последствия

• г. Кемерово

При оформлении квартиры по наследству (уже вступила в право собственности), обнаружилось, что я должна была ещё оформить по наследству акции, но в силу времени про них забыли. Чем это чревато?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна!

При пропуске 6-месячного срока вступления в наследство, вступать в наследство на акции придется через суд.