Ответственность за неподписанный договор и задолженность по коммунальным платежам в снятой квартире - кому нести затраты?

• г. Саратов

Снимал квартиру и договор не подписывал на аренду квартиры платил только за аренду а за коммунальные услуги нет и сейчас там долг кто должен оплачивать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если договора у вас нет, значит платить должен собственник.

Добрый день!

При отсутствии договора, в котором зафиксировано, что вы должны уплачивать ЖКУ - обязанность возлагается на собственника квартиры.