Столкнулась с непонятным задолженностью после оплаты Avon - почему мне требуют дополнительную сумму?

• г. Курган

Был заказ в Avon пришло письмо что задолжность 1965 я оплатила звоню в эйвон мне говорят вы еще 1200 должны за что? Могу ли я их не оплачивать ведь в письме было четко указано что 1965 это вмести с пениями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Можете не выплачивать, если по Вашим расчетам Вы ничего не должны данной компании. Произведите собственный расчет из имевшейся задолженности, срока просрочки платежа, процентной ставки за нарушение условий по оплате.