Оформление протокола общего собрания кооператива - выборы председателя и вопросы прошивки, печати и датировки

• г. Краснодар

Как правильно оформить протокол общего собрания кооператива, по выборам нового председателя. Должен ли протокол быть прошит, скреплен печатью. И может ли быть данный протокол составлен ни датой проведения собрания, если это выходной день, а первым рабочим днем?

Ответы на вопрос (1):

Нет, дата составления протокола-дата проведения собрания. Протокол должен быть прошит, пронумерован, подписан и скреплен печатью.