Из-за расхождения сведений в паспорте и свидетельстве о рождении, отказано в начислении пенсии, что делать, куда обращаться?

• г. Анадырь

Из-за расхождения сведений в паспорте и свидетельстве о рождении, отказано в начислении пенсии, что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Ирина. Вам наверное проще будет обратиться в паспортный стол и поменять паспорт если там ошибка. Если же из за ошибки допущенной при написании свидетельства о рождении у Вас оформлены все документы, Вам наверное будет проще внести изменения в актовую запись, обратившись с соответствующим заявлением в суд, что будет дешевле чем менять все документы и связанные с ними документы а именно свидетельства о рождении детей. Удачи Вам.

Добрый день, попробуйте поменять паспорт. В чем у Вас расхождения?