Как изменение закона повлияло на возможность прописки у родственников?

• г. Санкт-Петербург

У меня не приняли документы на постоянную регистрацию, сказали, что изменился закон, я теперь не могу прописаться к родной тете и ее мужу, хотя я там сейчас живу. У них большая 3 комнатная квартира, неприватизированная. Я там раньше жила с родителями, потом мы уехали в другой город, выписались. Если изменился закон, подскажите, пожалуйста, где я могу это посмотреть.

Ответы на вопрос (2):

Увы, но дядя и тетя живут по соцнайму, пока они не приватизируют квартиру собствеенником является МУЖХ.А посмотреть нужно ЖК РФ.

Бюро

Уважаемая Наталья!. Для более полной консультации необходимо знать на каких основаниях были прописаны в этой квартире ваши родители и вы?. Кому по ордеру была предоставлена ваша квартира? Кто из членов семьи был включен в ордер?, Являлись ли ваши родители членами семьи нанимателя.? Уточнив эти вопросы можно будет дать вам подробную консультацию.