Скажите пожалуйста, место, где будет проходить анализ, устанавливает суд?

• г. Красноярск

Устанавливаю отцовство через суд. будем сдавать анализ днк. скажите пожалуйста, место, где будет проходить анализ, устанавливает суд? если да, то в соответсвии с какими требованиями? Закон?

Могу ли я сама выбрать место где будут брать анализ днк?

Ответы на вопрос (1):

Место (медицинское учреждение) устанавливает суд с учетом мнения участников судебного процесса.

Отбирать биологический материал могут и на местном уровне, а посылать его хоть в Москву.