Как председателю СНТ взыскать плату за электроэнергию с бывшего владельца дачного участка - составление иска и возможность осуществления

• г. Тверь

Скажите как председатель снт может взыскать плату за электроэнергию, с бывшего владельца дачного участка как составить иск, и возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если не истек общий срок исковой давности три года, у СНТ есть возможность взыскать задолженность с бывшего владельца земельного участка. Исковое заявление следует подготовить с учетом ст.ст. 131 и 132 ГПК РФ.