Возможно ли оформление нескольких участков земли одним человеком и возможные препятствия

• г. Симферополь

Муж одновременно оформляет дарственную на участок и дом жилой в ТСН-мама дарит сыну. И оформляет другой участок в собственность на себя. Не откажут ли ему в оформлении какого. То одного из них, ссылаясь, что у него есть другой участок? Сколько участков земли может иметь один человек?

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований для отказа. Закон не устанавливает ограничений по количеству находящегося в собственности имущества.

Ни один закон не определяет, сколько у человека должно быть земельных участков. Ограничений нет.

Пусть оформляет сколько угодно.

Единственное, это налог он будет платить за всю недвижимость, которая имеется у него.