Проблема с счетами за отопление в моем индивидуальном отоплении от УК - отсутствие объяснений и отсутствие отопления в подъездах

• г. Ростов-на-Дону

У меня индивидуальное отопление а УК выставляет счет согласно постановления правительства за отопление и не может объяснить за что. На письмо по этому вопросу прислали распечатку постановления. Отопление в подъездах отсутствует.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в данном случае УК права.