Каковы риски продажи автомобиля физическому лицу, с оплатой от юридического лица?

• г. Москва

Инвест клуб принимает займы от клиентов в качестве физического лица, а не юридического. В чем подвох и каковы риски?

Ответы на вопрос (2):

А что такое инвест клуб.

Говоря попросту, Вас могут "кинуть" как в качестве физлица, так и юрлица.

Подвох в том, что многие такого рода "конторы" берут деньги, обещая отдать с процентами, и потом ни денег ни процентов:)

Все просто.

Несите деньги в банки, там есть АСВ...