Как можно продать свою долю наследства в квартире в Финляндии?

• г. Санкт-Петербург

Как можно продать свою долю наследства в квартире в Финляндии?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ответ нужно готовить со ссылкой на законодательство Финляндии, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

А как можно продать свою долю наследства? Куда обращаться в агентство недвижимости или куда то в специальные агенства, кому нужна моя доля? Никому же это не надо. Могу я государству продать свои доли наследства? Или кто-то ещё покупает доли в наследстве?

Можно вопрос, есть доля в доме, доставшегося по наследству, оказывается на др долю в свое время соседи не оформили наследство)) как теперь продать свою долю в этом доме?

Прошу разъяснить ситуацию в таком вопросе. Мне и двум сестрам досталась в наследство от родителей квартира. Доля у каждого равная. Свидетельство о собственности по своей доле у каждого свое. В квартире никто из нас не проживает. Мы с одной сестрой хотим продать свои доли в квартире или продать квартиру целиком и вернуть свою долю второй сестре, которая продавать квартиру не хочет. Имеем ли мы на это право? И как правильно нужно поступить?

Законным представителем внучек являюсь я. У каждой в доле 5/12 доли в квартир (наследство после смерти их матери) Моя доля в квартире 1/6 (тоже наследство) Хочу продать свою долю младшей внучке (7 лет) Как это сделать?

По наследству 3-м лицам перешла квартира. 2-е наследника предпочитают продать эту квартиру, а один отказывается. Можно ли продать 2-ум наследникам свои доли без разрешения отказавшегося продавать свою долю?

Вопрос о наследстве доли в квартире.. брат умер 7 лет назад.. его дети так и не вступили в наследство на его долю квартиры.. в этой же квартире есть моя доля.. мне нужно продать квартиру.. а как оформить мне на себя долю моего покойного брата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собственица 1/3 доли в двух комнатной квартире (хрущевка, комнаты проходные, наследство), мои братья отказываются продавать доли (у всех есть свое жилье), хочу продать свою. Как сделать раздел, чтобы мне можно было продать долю?

Такая ситуация. В наследство мне и брату досталась квартира. У каждого из нас своя доля. После решения суда, квартира не оформлена на нас. Свою долю хочу оформить и продать. У брата нет средств на оформление своей доли. Возможно ли мне продать свою долю? И как вообще это происходит?

В наследство получили 1/6 доли четырёхкомнатной квартиры в другом городе, зарегистрировали свою долю в Росреестре.

Остальные двое совладельцев не оформляют свои доли в Росреестре и поэтому я не могу предложить им первоочередное право покупки моей доли. А без их отказа не могу продать никому другому свою долю.

Как можно мне продать свою долю в таком случае?

В суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение