Как можно продать свою долю наследства в квартире в Финляндии?

• г. Санкт-Петербург

Как можно продать свою долю наследства в квартире в Финляндии?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ответ нужно готовить со ссылкой на законодательство Финляндии, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.