Анализ жалобы на нарушение прав сотрудников и Европейской конвенции по правам человека
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Надо посмотреть готовый текст жалобы, четко определить каждое нарушение со стороны сотрудников и редактировать текст (либо убрать лишнее, если такое вообще есть, либо добавить недостающее). Далее - основываясь на этой жалобе четко определить все возможные нарушения европейской конвенции по правам человека и привести список статей по ней, к каждой статье требуется пояснение (аргументация того, по какой причине эта статья применена и имеет место быть). Файл с текстом сюда прикрепить не могу - пишите и я отправлю его вам.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Вы можете обратиться к любому из юристов. Данная услуга является платной.

Вы можете к любому юристу в личку обратиться, ст.779 ГК РФ. И получить консультацию. Все возможные нарушения европейской конвенции по правам человека можно определить только видя документы.

Это лучший ответ

Можете обратиться к любому юристу на нашем сайте и заключить с ним договор юридических услуг согласно статьи 779 ГК РФ.

Это займет время поэтому услуга не на 100 р,

вы можете к любому юристу в личку обратиться, ст.779 ГК РФ.

Владимир, стоимость такой услуги значительно больше, чем стоимость ответа на ВИП - вопрос.

ГК РФ Статья 781. Оплата услуг

1. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

Вы можете обратиться к тому или иному юристу с предложением оказать услугу.