При разделении и какая часть имущества достанется моей матери?

• г. Омск

Моя семья разводится. Родители прожили вместе 20 лет. При разделении и какая часть имущества достанется моей матери? Мне 19 лет. Я замужем.

Ответы на вопрос (2):

Раздел общего имущества супругов на равные части. Иногда суд отсупает от начала равенства долей. Но н/л детей нет, так что вряд ли будет отступление.

Вы не указали само имущество для опредления возможности его раздела.

Имущество родителей, совместно нажитое в браке, будет разделено в равных долях между ними (ст.34, 39 Семейного кодекса РФ). С уважением,