Юлия Решетникова - осуждения, нарушение приговора и возможность отмены с заменой на принудительное лечение
₽ VIP

• г. Покачи

Я, Решетникова Юлия Олеговна, осуждена в 2005 году по статьям 228.1 ч.1 и 228 ч 2, к 5 годам условно, в 2008 году по статья 228 часть 1, к 5 годам 6 месяцев лишения свободы, с применение 82 статьи, к отсрочки приговора до 2.05.2017 года. Сейчас в связи с нарушением приговора, за употребления наркотических средств, есть акт освидетельствования, УИН написало прошение на лишения меня родительских прав. Как мне быть в этой ситуации? И возможно ли мне самой подать на отмену приговора, чтоб заменили мне на принудительное лечение?

Ответы на вопрос (1):

Правильно лишат - наркоманы детей воспитывать не должны.