Скажите хочу получить участок как многодетная мама, первый ребенок от бывшего мужа, нужны ли его документы для подачи заявления?

• г. Краснодар

Скажите хочу получить участок как многодетная мама, первый ребенок от бывщего мужа, нужны ли его документы для подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не нужно, подавайте документы только в отношении членов вашей семьи, в т.ч. несовершеннолетних детей.