Скажите хочу получить участок как многодетная мама, первый ребенок от бывшего мужа, нужны ли его документы для подачи заявления?

• г. Краснодар

Скажите хочу получить участок как многодетная мама, первый ребенок от бывщего мужа, нужны ли его документы для подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не нужно, подавайте документы только в отношении членов вашей семьи, в т.ч. несовершеннолетних детей.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста какие документы нужны для подачи заявления в полицию на бывшего мужа по причине отклонения его от выплаты алиментов. Спасибо.

Какие нужны документы для подачи заявления на алименты? Мы с мужем не зарегистрированы, ребенок признан мужам. Муж выплачивает алименты первой семье.

Скажите пожалуйста какие документы нужны для подачи заявления в суд на раздел имущества? Дом куплен в браке, документы на бывшего мужа.

Я многодетная мама хочу встать на очередь чтобы получить земельный участок но для этого мне нужно согласие бывшего сожителя т. к. он является отцом первой дочери он мне согласия не дает тогда мне сказали надо лишить его родительских прав чтобы он не претендовал на долю в этом участке.

Хочу подать на алименты на ребенка.. скажите если у бывшего мужа есть еще доп доход в виде чеченской пенсии.. она тоже будет учитываться при отчислении на алименты? И еще какие документы нужны для подачи заявления? С какого месяца после подачи мы с ребенком начнем получать деньги? Спасибо..

Скажите, как развестись, если есть ребенок 5 месяцев, а муж против развода категорически? Какие нужны документы для подачи заявления?

Мы получили бесплатный участок как многодетная семья. Первые двое детей от первого брака, муж первый умер. Третий ребенок от второго брака. Получили год назад землю, в июне я развелась. Как можно написать заявление в суд чтобы квадраты бывшего мужа распределили на детей. Так как он не является многодетным отцом. Сам он на детей не хочет переписывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для подачи заявления на развод, если есть несовершеннолетний ребенок, также при подаче заявления на алименты мужа и на раздел имущества. Куда нужно обращаться в этом случае в суд или в загс?

Скажите пожалуйста! Какие нужны бумаги для подачи заявления в суд на ограничение общения с ребёнком бывшего мужа, может нужны свидетели или нужно адвоката нанять?

Какие документы мне нужны при подачи заявления чтоб выписать своего бывшего мужа. Кроме письменного доказательства соседей и знакомых-это уже есть. Я хочу написать заявление. Какие документы вместе с заявлением нудны? Бывший муж в другом браке уже 7 лет. я хотела написать завление мне сказали что что нужны еще документы какие подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение