Как помочь девушке из Авдеевки с ребёнком, которая хочет уехать, но не имеет денег на выкуп паспорта и покупку пропусков?

• г. Челябинск

Я переписываюсь с девушкой с авдеевки, понравились друг другу, у неё ребёнок девочка, она хочет уехать от туда, но что бы уехать ей нужно выкупить паспорт и купить два пропуска, а у неё денег нет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, что делать - решать Вам. Иногда случаются ситуации, когда поможешь человеку, а он окончательно потом пропадает из виду. Или знакомишься с девушкой, а потом оказывается, что она это он.