Выплаты, предоставляемые Галине Поповой в связи с проживанием в критической зоне СИЯП

• г. Тюмень

Я Попова Галина Владимировна родилась в чагане с дозой радиации свыше 100 бэр в критической зоне СИЯП живу в россии какие выплаты мне положены прожила в чагане три года. Прошу дать ответ письменно.

Ответы на вопрос (1):

С вопросом надо разбираться, никто не сможет вам что-либо сказать без анализа специального законодательства. Обращайтесь к любому юристу сайта в личном порядке на платную консультацию. Это предусмотрено Правилами данного сайта.