Моя мама переписала квартиру которая досталась от моей бабушке на мою сестру, имею ли я права через суд вступить в долю.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если вы не наследник и никакого права на эжту квартиру не имеете то нет, не можете.

Вашей маме по наследству досталась квартира. Она стала ее собственностью. Потом мамма распорядилась своей собственностью-подарила своей дочери-вашей сестре. Прав на данную квартиру в соответсвии с законом у вас нет.