Стою в очереди более 5 лет в Уфсине, так - как продвигается очередь, субсидию я возможно получю через 30 лет.

• г. Мурманск

Стою в очереди более 5 лет в Уфсине, так - как продвигается очередь, субсидию я возможно получю через 30 лет. Если я умру положена ли субсидия моей семье.

Субсидия на приобретение жилья для госслужащих.

Здравствуйте! Мой стаж госслужбы 10 лет, 9 из которых стою в очереди на жилье, одновременно стою в очереди на получение субсидии на приобретение жилья. В 2014-2015 в нашем учреждении не выделялись субсидии, так как нет многодетных очередников (очередь состоит из двоих госслужащих (штатная численность-1000). При отсутствии в очереди многодетных семей, которым предоставляется преимущественное право, вправе ли отказывать в получении субсидий иным госслужащим стоящим в очереди?

В марте 2004 г. у меня закончился срок жилищной субсидии. Когда я пошёл оформлять новую субсидию с апреля, мне отказали по той причине, что моя жена не работает, а ребёнку более 3 лет. В центре субсидий говорят, что теперь субсидия не положена, если в семье ребёнку больше трёх лет, а мать ребёнка не работает. Действительно ли это так?

Оформил субсидию на жилье, стою в очереди. На момент признания нуждающимся и постановки в очередь сыну было 23. Дадут ли субсидию на жилье военному пенсионеру, если сыну пенсионера при получении субсидии 24 года.

Я офицер, 25 лет выслуги, ухожу на пенсию, жильем не обеспечен, встаю в очередь на субсидию. Супруга в положении, ребенок родится когда я буду на пенсии. Вопрос - распространяется ли субсидия на не рожденных детей пока стоим в очереди на получение субсидии?

Я военнослужащий по контракту в звании старшина стою в очереди на жилищную субсидию. Если мне присвоят звание прапорщика положена ли мне субсидия.

Мы встали на очередь 2013 г. на получении субсидии как мололая семья. Нам было по 33 года, но нам когда исполнилось 36 лет, нас сняли с очереди, так и не получив субсидию.

Стою в очереди на получение субсидии на жилье как госслужащий, в этом году попал под сокращение и через 4 месяца снова поступил на госслужбу в этот же орган. Вопрос: сохранится ли очередь на субсидию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Реально ли получить субсидию если на очереди стою с 2013 года, ушла на пенсию, хочу переехать с района Крайнего Севера а номер очереди где то за 150, в год дают на очередь только 7 субсидий.

Мы с мужем в стали в очередь на субсидию поддержки молодым семьям в г. Чита в 2009 году (состав семьи 3 человека), в 2016 году у нас очередь на получение субсидии (состав семьи 5 человек-3 детей)-но в администрации нам сказали, что мужу уже больше 35 лет и нам субсидия не положена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение