Классный журнал как финансовый документ в образовательном учреждении - статья закона, устанавливающая его статус

• г. Вологда

Является ли классный журнал в образовательном учреждении финансовым документом? В какой статье какого закона это прописано? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это написано в положение о бухучете и фз о бухучете и аудите, журнал НЕ является финансовым документом.