Репрессии и потеря жилья - правовая борьба и поиск поддержки для истинноправославного христианина, казака и монархиста в Таганроге

• г. Ростов-на-Дону

После репрессiй отъ коррумпированныхъ госслужащихъ-коммунистовъ г.Таганрога и лишенiя меня въ 2006 г. единственнаго жилья, въ гараже лодочнаго бокса 15, кооператива "Отдыхъ", где я владею 1/2 совместно съ родственницей-коммунисткой (матерью, живущей у своего мужа въ Санктъ Петербурге), по доносамъ въ томъ числе, которыхъ, меня съ 1997 гг. въ Таганроге репрессировали, не законно лишали свободы и лишили своего жилья, после обращенiя въ судъ съ просьбой защитить меня отъ денежныхъ поборовъ спекулянтовъ и двойныхъ оплатъ за одну и ту же услугу фирмы "Отдыхъ", после того, какъ судья Исаевъ вынесъ решенiе, что "судъ не занимается проверкой правильности коммунальныхъ платежей", зная, что я отапливаю жильё электроприборами и съ 2006 г. не имелъ ни копейки задолжности по оплатамъ, мне съ июня 2018 отключили воду и электричество, выставивъ фиктивную задолженность въ несколько тысячь рублей.

Въ отделе защиты правъ потребителей мэрiи отказали оказывать досудебную помощь и дали неадекватный советъ въ указательной форме - "обращайтесь въ полицiю, къ участковому"... Въ городе - хаосъ, грязь и беззаконiе. Любое обращенiе за помощью простого подданнаго Россiи местные ватники-госслужащiе или игнорируютъ, или встречаютъ въ штыки, или "помогаютъ" отписками и лукавыми советами "обращайтесь въ суды".

У меня 40 летъ стажа работы за клавишными инструментами, но после репрессiй и пытокъ въ местномъ психконцлагере мне палачи-чекисты съ меддипломами повредили зренiе и опорнодвигательный аппаратъ, и съ 2010 я не могу путешествовать по Руси и полноценно трудиться музыкантомъ, какъ ранее. После всехъ репрессiй отъ оккупантовъ я получаю 12000 рублей въ месяцъ и за несколько летъ потратилъ въ судахъ и юрконсультацiяхъ РФ около 100 000 рублей, чтобы добиться компенсацiи отъ госказны за преступленiя госслужащихъ (судей, прокуроровъ, тунеядцевъ изъ СК РО, палачей-наркодиллеровъ съ меддипломами, работниковъ социальной помощи и т.п. коррумпированныхъ местечковыхъ законопреступниковъ), нарушившихъ и нарушающихъ по ныне мои права добропорядочнаго подданаго Россiи.

Ни одной правозащитной реальноработающей группы, помогающей людямъ съ подобными мне религiозными и гражданскими убежденiями, въ ЮФО и Ростовской области я не знаю. Епископы и попы РПЦ МП, которые не заплатили мне за 5 летъ работъ у нихъ ни копейки и принимающiе участiе въ репрессiяхъ противъ инакомыслящихъ - "помогли" и "помогаютъ" христiанамъ Россiи въ подобныхъ случаяхъ однимъ - оформляютъ въ рабство въ свои монастыри и подсобные хозяйства. Имъ такая ситуацiя съ репрепрессированными и лишенцами выгодна - поступаетъ безплатная рабочая сила. Казаки госреестра - демократы, коммунисты и либералы-на поверку оказались ряженнымъ постсовковымъ быдломъ, а сторонники легитимной, т.е. монархической власти на Руси - или гонимы, или за рубежомъ. Адвокаты и юристы "либералы" и "демократы" - только создаютъ видимость работы и высасываютъ деньги, или отрабатываютъ гранты (если негосударственнаго финансированiя).

Къ кому въ такой ситуацiи лучше гарантированно обратиться за правовой помощью и информацiонной поддержкой мне - истинноправославному христiанину, казаку и монархисту?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ООН или Гаагский трибунал.

ООН и Гаагскому трибуналу - честь, слава и почётъ...Но черезъ какiхъ конкретно

правозащитниковъ въ моёмъ случае обращаться, не ясно.

К любому адвокату или юристу в своем регионе обратитесь, оплатите юр помощь, он разберется в вашей ситуации и детально подскажет.