Как защитить себя от мошенников, выдавающих себя за инспекторов по финансам и требующих оплатить сертификат - советы о действиях в подобной ситуации
• г. Элиста
Мне звонил инспектор по финансам и предлагал моральный ущерб за не качественный товар который я покупала в интернете, но перед тем как получить моральный ущерб сказал, чтобы я оплатила за сертификат якобы я получила и поздно подала заявку. Ещё я им сказала БИК карты и лицевой счет карты. Сказали штраф платить 25 тыс. р. или на меня подадут в суд. Что мне делать скажите пожалуйста?
Ответы на вопрос (3):
г. Екатеринбург
Здравствуйте.
Сертификат на что?
Узнайте какая именно организация предлагает свои услуги.
Так же не понятно за что штраф, если вы купили некачественный товар.
Подозрительно это.