Как вернуть средства после двойного списания штрафа с карты?

• г. Санкт-Петербург

У меня списали с карты штраф, и этот штраф висел программе у меня и я его еще раз оплатил, что посоветуете сделать, как вернуть средства?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иском в отношении ФССП.

Спросить
Пожаловаться

ФССП взыскали с зарплатной карты денежную сумму за штраф гибдд, на сайте фссп штраф как висел так и висит. Нужно его оплачивать еще раз или нет? как мне подтвердить факт тот что я его оплатил (деньги то списали с карты)

2.5 месяца назад получила штраф (эвакуатор), 3000 р. Забыла оплатить, приставы прислали письмо. Оплатила на гос услугах 14.10. А 17.10 средства без предупреждения списали с карты сбербанк. А также сегодня еще раз списали средства и дебетовая карта ушла в минус (как блин вообще это возможно, карта же не кредитная). Но вопрос не в этом. Посоветуйте как поступить, с кем вообще разбиоаться и посему же они сделали это дважды даже после моей оплаты штрафа?

Я оплатила штраф 23.09.2017 сегодня увидела, что с моей карты списали ещё раз сумму 1500 29.09.2017, причем я нахожусь в декрете и списали с декретных денег, чек об оплати этого штрафа есть! Куда обращаться? К приставам?

У меня с карты списали деньги за штраф который был уплачен через неделю после его получения сентябрь 2015, а в феврале 2016 у меня судебные приставы еще раз списали с карты, при этом никакого уведомления я не получала, как мне вернуть деньги на карту? Заранее спасибо.

Оплачивал штрафы ГИБДД через банковскую систему Сбербанк онлайн. За один и тот же штраф оплатил несколько раз и с карты списали на две тысячи больше. Что мне сделать чтобы вернуть эти деньги? Распечатку оплаты могу взять со Сбербанка через детализацию операций по карте. Заранее спасибо.

Я оплатил судебный штраф, но с меня списали с карты судебные приставы еще раз сумму. Как правильно написать заявление судебным приставам, чтобы они вернули мне списанную сумму на карту.

Арестовали две мои карты за один штраф. На одну карту я положила деньги и их списали в счёт штрафа, с карты арест убрали. А на другой карте арест остался, хотя штраф оплатила. Как снять арест с этой карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С моей дебетовой карты судебный пристав списал штраф гай, при чем на карте не было достаточно денежных средств на погашение данного штрафа и на данной карте сбербанка стал минус.

Повестки я ни какой не получал и квитанции на погашение штрафа тоже.

Имеют ли право судебные приставы, да и банковские сотрудники вгонять меня перед банеом в долги без моего уведомления?

Ведь это получается, что я взял в банке в долг не зная этого.

(До этого случая была похожая ситуация, но списали с карты часть штрафа, т.е.те средства которые были на карте, а остаток списали после зачисления денежных средств на карту банка)

Арестовали карту за неуплата штрафа в ГАИ уплатили штраф в полном объеме, но и с карты еще списали до этого ден средства в размере 3000 р, как вернуть уплоченные излишне деньги и снять арест с карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение