Как разделить совместно приобретенные автомобили после продажи при подаче на развод?

• г. Челябинск

У нас брак зарегистрирован с 2000 года, с 2014 года мы с мужем совместно не проживаем, брак не расторгнут, во время брака были приобретены три автомобиля, недавно я узнала, что м их продал, сейчас хочу подать на развод и раздел, как можно сейчас поделить машины, если их уже нет?

Ответы на вопрос (1):

Поделить Вы их не можете если их уже нет, но как муж продал их если это совместно нажитое имущество?