Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nЗаведующая д/садом требует перевода инвалида по зрению в специализированный сад из-за несогласия с ответственностью - законно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Ребёнок получил статус инвалида по зрению, ходил в обычный д/сад, теперь заведующая настоятельно рекомендует в приказом порядке, перевестись в специализированный д/сад, (сад находиться далеко от дома, ездить нужно туда с пересадками, это будет занимать как минимум 1 час) мотивируя тем, что не хочет нести за него ответственность, ребёнок из двойни, второй не инвалид, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, только с вашего ПИСЬМЕННОГО согласия.