Оформляем вылаты из материнского капитала, я не работаю, но во время беременности работала временно

• г. Владивосток

Оформляем вылаты из материнского капитала, я не работаю, но во время беременности работала временно, нужна ли справка 2 ндфл с этой работы?

Для устройства на гос. службу мне нужна справка №460 О доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Мне сказали что для этой справки нужна справка 2 ндфл. Я не работаю и не работала, мужу сказали что справка эта будет делаться неделю и забирать нужно в другом городе. Вобщем я тогда не успею отдать документы для трудоустройства. Подскажите обязательно ли прикладывать справку 2 ндфл к справке №460?

Нужна справка в пенсионный фонд для выплаты с материнского капитала о доходах за год, я в декрете ребёнку будет в феврале два года, а с работы где я работала там мне не кому выдать эту справку, что делать?

Хочу с материнского капитала снимать каждый месяц по 12 тр. мне сказали что нужна трудовая книжка мужа и справка 2 ндфл. Но где он работал мне отказали выслать справку 2 ндфл и друдовую книжку мужа. Муж сидит в тюрьме с ним связь не поддерживаю но у меня есть справка что он сидит. Подскажите пожалуйста как мне быть.

Для выплаты больничного по беременности и родам требуетьсч справка со старой работы. Вроде бы 2 НДФЛ. Но на прошлой работе расстались не очень хорошо. Где я смогу получить еще справку помимо старой работы?

До 03.03.2014 года работала в полиции, с 20.05.2014 работаю в банке. В середине июня 2015 года мне нужно будет уходить на больничный по беременности и родам. Для того, чтобы начислить пособие мне достаточно справки по форме 2 ндфл, которую я получила в полиции, либо необходимо предоставить справку по форме 182 н. Просто в справке 2 ндфл указан мой доход, а справку 182 н дадут нулевую. Учтут ли мне то время, которое я работала в полиции? Заранее спасибо!

Для налогового вычета на ребенка нужна справка 2 НДФЛ с предыдущего места работы. А если работник в текущем налоговом периоде до устройства к нам на работу, работал в нескольких организациях, то должен предоставить справку со всех мест работу, на которых он ранее работал в этом году?

Ухожу скоро в декрет. Сказали на новой работе взять справку с предыдущего места работы для начисления родовых. Какая нужна справка? 2 Ндфл или 182 Н? Работала в военной части. Пропуска туда нет, но там служит муж. Может ли он заказать мне эту справку? Спасибо.

И какие еще справки нужно собирать для получения родовых?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устраиваюсь на новую работу, работодатель просит принести справки с предыдущего места работы, 2 ндфл и 182 н, но я там не работаю больше года. В это время работала неофициально.

На новом месте работы запросили справка 182-н и 2 НДФЛ, Ситуация в том что справка 182-н нужна со всех мест работы, и последняя организация прислала справку 182-н с нереальным доходом (работала с декабря 2014 по январь 2015, но выплаты были и за февраль, и за март, по решению суда, а в указали нереальный доход двести двадцать две тысячи с копейками, по сути были выплаты не больше 70 тысяч без НДФЛ). Это вообще нормально, что они превысили мои доходы! И как это повлияет на новую работу. И вообще для чего эти справки.

Я хочу оформить ежемесячные выплаты из материнского капитала, там нужно предоставить справку о доходе за 12 месяцев, я смогу предоставить а муж нет т.к не работает и на бирже его рабтта которую предоставляли не устроила и его не поставили на биржу, а мне нужна справка, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение