Процесс оформления и регистрации нежилого коммерческого помещения в собственность физического лица - необходимые действия и документы.

• г. Иркутск

Приобретается нежилое коммерческое помещение у юр.лица. Какие действия кроме договора купли-продажи нужно произвести, для окончательного оформления и регистрации в собственность на имя физлица. Какие документы надо подготовить для этого.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно подробно смотрите, например, здесь: urexpert.online