Где моя мама может узнать, вступил ли дядя в право собственности на основании договора дорения.

• г. Сочи

Мой дед был владельцем приватизированной квартиры. Недавно умер. От дальних родственников стало известно, что он оформлял дарственную на моего дядю. В силу ряда причин с дядей не общаемся. Где моя мама может узнать, вступил ли дядя в право собственности на основании договора дорения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктор,добрый день! Можете обратиться в Управление Росреестра по Краснодарскому краю за выпиской из ЕГРПН ( Единого госреестра прав недвижимости) по адресу_____________. Желаю удачи