Обращение по факту издевательства и унижения ученика, неспособного проводить физкультурные занятия в школе

• г. Благовещенск

Привезла в школу справку, что ребенок не может заниматься физкультурой в полном объеме. Нагрузки запрещенны. Учитель издевается над ребенком. Унижает. Куда я могу обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Обращайтесь к Директору школы. Не поможет - в районный отдет Образования и выше.