Как правильно подать в суд по делу о неоплате проживания жильцом - в районный или мировой суд?

• г. Санкт-Петербург

Жилец съехал из квартиры и не оплатил проживание (2 мес.) по договору найма. Хочу подать в суд, подскажите в какой районный или к мировому?

Ответы на вопрос (2):

В мировой до 50 000 руб.

Если сумма до 50000 руб, то Вам необходимо обратиться в судебный участок по месту жительства ответчика.