Что делать, если теск плотит алименты и живет в другой области, а мой банковский счет был заморожен из-за этого?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Как оказалось, у меня есть полный теска и проживает он в другой области, к томуже он не плотит алименты и у меня изза этого заморозили банковский счет, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Вам необходимо обратится к приставам наложившим арест, с требованием устранить допущенную ошибку!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Александр.

В вашей ситуации вам следует обращаться с письменным заявлением к судебным приставам. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Я не проживаю по прописке, по месту прописки проживает брат с семьей, накопили долг за коммунальные услуги, у меня заморозили банковские счета из-за этого. Могу ли я выписаться и разморозят ли счет?

У меня такой вопрос, я завела дебетовую карту в сбербанке для переводов денег. В результате банк регулярно замораживает мой счет объясняя это тем что где то есть мой тёска совподают полностью дата рождения и ФИО, и у этого тёски долг перед банком. Причем они заморозили еще и мою зарплатную карту. Работники банка на вопросы отказываются отвечать, обьясняя что это судебные пристовы, пристовы в свою очередь не отвечают никак. Что делать?

Проверили на сайте ФССП задолжность, оказалось полный тезка с той же датой, но место рождения - республика Карелия (а мы дальше границ Белгородской области не выезжали никогда) задолжал за что то 8000 рублей. Что делать? Как быть если приставы арестуют мой счет по ошибке и спишут деньги?

У меня арестовали банковский счет на 83 т как оказалось это алименты. О которых я даже не знала. Узнала буквально на днях. Что я должна платить их.что делать?

В банке есть просрочка по кредиту, заморозили счёт в другом банке, куда перечисляется моя зп, что мне нужно делатьни.

Муж не платит алимент проживает в другой области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было решение суда. А ни пристовов замарозили счет у меня куда поступили детские пособие что делать чтобы снял арест с этого счета орест.

Решил продать машину, и оказалась, что она в аресте. Вскоре узнал, что у меня есть в другой области теска по ФИО и дате рождения. У него имеется большая денежная задолжность. На сайте ФССП увидели, что на него заведены дела и узнали размер долга. После долгих разбирательств, звонков и кучи документов, судебный пристав снял арест. А теперь история повторяется снова уже с новой машиной! Из за этого тески я даже в некоторых банках в черном списке. Как можно наказать пристава?

6317/15/74049-ип 10.12.15 я оплачивал штраф прошлый раз когда мне арестовали банковский счет и карту мне снова арестовали счет и карту по томуже штрафу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение