Что делать, если теск плотит алименты и живет в другой области, а мой банковский счет был заморожен из-за этого?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Как оказалось, у меня есть полный теска и проживает он в другой области, к томуже он не плотит алименты и у меня изза этого заморозили банковский счет, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Вам необходимо обратится к приставам наложившим арест, с требованием устранить допущенную ошибку!

Здравствуйте, Александр.

В вашей ситуации вам следует обращаться с письменным заявлением к судебным приставам. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.