Статус дела по иску о установлении отцовства после пропуска истца и его представителя на судебное слушание

• г. Томск

Если истец (мама ребёнка) подала искавое заявление на установление отцовства. После первого заседания была назначена экспертиза ДНК. Тест ДНК был здат. Экспертиза готова. Сейчас назначено судебное слушание. Не истец, не представитель исца. В суд не явились. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Первый раз отложат процесс, а на второй раз примут заочное решение.