Необходимые документы для перевозки ребенка в Киргизию и обратно в РФ при участии мамы и дедушки.

• г. Кемерово

Хочу отвезти ребенка в киргизию, являюсь мамой ребенка оба граждане РФ, а привезет назад ребенка дедушка гражданин киргизии. Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нотариальная доверенность от вас дедушке нужна.