Сможет ли она прописать своего ребенка в моей квартире без моего согласия?

• г. Белгород

В моей приватизированой квартире прописаны постоянно с моего письменного согласия молодая женщина со своей мамой и братом. Сама она проживает в квартире своего мужа. И их ребенок прописан там же.

Я хочу продать квартиру. Они не хотят освободить жилплощадь.

Сможет ли она прописать своего ребенка в моей квартире без моего согласия? Например, после развода со своим мужем.

Ответы на вопрос (2):

Если мать сама будет "прописана" в квартире, то и ребенка она сможет там же зарегистрировать.

Если они не хотят освобождать вашу жил.площадь советую снять их с учета через суд