Суд прекратил рассмотрение дела об оспаривании решения ИКМО по предоставлении земельного участка из-за спора о праве

• г. Казань

Обратились с адмнистративным заявлением об оспаривании решения ИКМО в предоставлении земельного участка. Суд вынес определение о прекращении дела по причине того, что дело должно рассматриваться в исковом порядке так как есть спор о праве.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обжалуйте его в вышестоящий суд. Определение получили?

Добрый день! Подайте соответствующий иск. При необходимости можете обратиться. Я в Казани.