Раздел имущества после развода - какова будет доля бывшего супруга при размене квартиры, приобретенной после свадьбы

• г. Екатеринбург

Квартира была приобретена после свадьбы. Я как муж внёс 3000 долларов. При этом ноториально было заверено о внесении мной денежных средств и о том, что я не против, что официальным собственником будет супруга. Ребёнка на тот момент не было, когда родилась дочь она не была зарегистрирована как собственник. Какую долю при размене после развода, который произшёл в 2006 году буду иметь я как бывший супруг? Размениваться решили только сейчас.

Ответы на вопрос (1):

1/2 Независимо от того на кого было оформлено право собственности. Дети при разделе имущества супругов участия не принимают